Просветительский марафон "Знание.Первые".

Просветительский марафон "Знание.Первые"

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    04-06 ноября 2023
    О старте Всероссийской олимпиады школьников.

О старте Всероссийской олимпиады школьников

18 сентября 2023 года стартует школьный этап ВсОШ 2023-2024 учебного года.
    18 сентября 2023 понедельник
    СТЭМ мастерская.

СТЭМ мастерская

Онлайн
    На время каникул СТЭМ мастерская и Медиа центр продолжают работать в обычном режиме
    07-07 июня 2022
    День защиты детей.

Онлайн
    Сегодня, 1 июня в сельском парке села Филипповка прошел творческий праздник «Лети, Лети, Лепесток...????», приуроченный к международному Дню защиты детей.
    01-02 июня 2022